Berikut Ini Nama- nama 117 Kepala Desa di Kabupaten Tegal Terpilih

TEGAL, mediakita.co– Sebanyak 117 Kepala Desa (kades) terpilih dari hasil Pilkades serentak gelombang Tiga tahun 2019 Tegal, Rabu (20/11/2019) pagi ini.

Para Kades terpilih dari 17 kecamatan dari 117 Desa, berikut ini nama- nama calon Kepala Desa Terpilih :

1. Kecamatan Dukuhwaru:

1. Pedagangan : Wiharso
2. Sindang : Rusdi Hadi
3. Bulakpacing : Yanto
4. Slarang Lor : Heri
5. Gumayun : Waryono
6. Dukuhwaru: Mrdiyanto
7. Blubuk : Handi Wisnu Wibowo

2. Kecamatan Talang :

1. Pegirikan : Akhmad Jazuli
2. Pekiringan : Achmad Jazuli
3. Langgen : Muktar
4. Wangandawa : Harsoyo
5. Kaladawa : H. Taslikhin
6. Bengle : Ust. Masruri
7. Gembong : A’yun Inaroh
8. Talang : H. Nur Rokhman
9. Dukuhmalang : kholifatul alif
10. Kebasen : Agus S

3. Kecamatan Kramat :

1. Mejasem Timur : Djaelani
2. Padaharja : Firman Maulana
3. Kertayasa : Purwoko Hendro
4. Kepunduhan : Yudha Kurniawan
5. Plumbungan : Saeful Amin

4. Kecamatan Tarub :

1. Bulakwaru : Fatikhudin
2. Karangmangu : Budi Wicaksana
3. Jatiwara : Irham
4. Purbasana : Samsudin
5. Mindaka : Agus Sukanto
6. Kedungbungkus : Agus Mulyono
7. Kedungsayang : Fatkhudin
8. Mangunsaren : Warmo
9. Kesadikan : Ratoni
10. Kesamiran : Sapuroh

5. Kecamatan Bumijawa :

1. Sokasari : Hamami BA
2. Cintamanik : Rido
3. Traju : Ali Muaji
4. Cempaka : Amron
5. Cawitali : Jajuli
6. Begawat : Dasuki

BACA JUGA :  Masyarakat Tani Kudus, Inginkan Jokowi Satu Periode Lagi Pimpin Indonesia

6. Kecamatan Balapulang :

1. Batu Agung : Bambang Purnomo
2. Danareja : Setianto

7. Kecamatan Margasari :

1. Margasari : Eko Riyanto
2. Dukuh Tengah : Toisah

8. Kecamatan Lebaksiu :

1. Yamansari : H. Mu’min
2. Dukuhlo : Kusnadi
3. Timbangreja : Agus Riyadiyanto
4. Lebakgowah : Bima Panji Sakti
5. Kambangan : Imam Wahyudin
6. Slarang Kidul : Sahyudin
7. Balaradin : Umar Usman

9. Kecamatan Pagerbarang :

1. Randusari : Jadi Sanyoto
2. Sidomulyo : M. Khodri
3. Mulyoharjo : Abdul Basir
4. Kertaharja : Tati Inayah

10. Kecamatan Adiwerna :

1. Penarukan : Sukirman
2. Ujungrusi : Kadarisman
3. Lemahduwur : Ali Setiaji
4. Pesarean : Sujono
5. Pecangakan : Suratno
6. Pagedangan : Wahrudin
7. Tembok Kidul : H. Sodikin
8. Tembok Lor : Aenu Rohman
9. Harjosari Lor : Satriyo Adi Heryanto
10. Kaliwadas : Hj. Rukhamah
11. Bersole : Sutarman
12. Kalimati : Fatkhul alim

11. Kecamatan Dukuhturi :

1. Sidakaton : Sugiharto
2. Bandasari : M. Syihabudin
3. Kademangaran : Abdulloh
4. Karanganyar : Mas’udi
5. Pengabean : Akhamad Saekhu
6. Pekauman Kulon : Sunarto

12. Kecamatan Pangkah :

1. Bogares Kidul : M Arifin
2. Rancawiru : Agus Suwandi
3. Talok : Abdul Gofir
4. Curug : H. Slamet
5. Kendal Serut : Joko HS
6. Pener : Surip widodo
7. Bogares Lor : Anteng suswanto
8. Paketiban : Alif Agus Anggono
9. Balamoa : Andi Terus Mahono
10. Pecabean : M Noval
11. Purbayasa : Amir Hamzah
12. Bedug : Agung WS
13. Penusupan : Guntur Zagiat Yudiansyah
14. Dermasuci : Mulyanto

BACA JUGA :  Berkarya : Prabowo Masuk Kabinet, Itu Pribadi.

13. Kecamatan Suradadi :

1. Gembongdadi : Karyoto
2. Bojongsana : Sukarto
3. Suradadi : Slamet Riyon
4. Purwahamba : Hasim
5. Kertasari : Dedi Murdiyanto

14. Kecamatan Bojong :

1. Buniwah : Ikhwanudin
2. Lengkong : Rizal Mutaqin
3. Dukuh Tengah : Waristo
4. Kedawung : Susilo
5. Suniarsih : Taseh
6. Danasari : Muh Hisam
7. Kalijambu : M. Taufik
8. Kajenengan : Tolkhani

15. Kecamatan Warureja :

1. Demangharjo : Sorikhi
2. Kedungkelor : Adi Warnoto
3. Banjaragung : Paidar Baktiarso
4. Sukareja : Dulkhalim
5. Kreman : Wahyono
6. Sigentong : Bebas Raharjo

16. Kecamatan Jatinegara :

1. Sitail : Muhsinin, S.Pd
2. Penyalahan : Khudori
3. Jatinegara : Ibnul Aziz, S.Ag
4. Padasari : Mashuri
5. Lebakwangi : Hari Wibowo
6. Dukuhbangsa : Abdul Khopip
7. Tamansari : Tarno
8. Wotgalih : Warji

17. Kecamatan Kedungbanteng :

1. Penujah : Nur Rokhman
2. Kedungbanteng : Budiharso
3. Dukuhjati Wetan : Pahrurodin
4. Kebandingan : Sutrisno
5. Karangmalang : Kholid

Editor : Teguh Santoso